примета судьбы...

Что-то видно не вышло с делами
Может вкривь или как-то не так
Да и кто-то играет словами
Словно это ненужный пустяк

Только сердцу уже не тревожно
Лишь кольнет иногда, невпопад
Как примета судьбы..осторожно
Впереди лишь один снегопад…


Рецензии
Молодец... стильно и красиво!!!

Алексей Ляшенко   16.12.2012 01:11     Заявить о нарушении
спасибо...

Александр Самир   16.12.2012 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →