Апокалипс грядёт, он людской мир сметёт

Апокалипс грядёт, он людской мир сметёт,
И покроет всё гладь океана,
А пока беззаботно людской род живёт,
И что всё пропадёт как-то странно.

Пропадёт не останется даже следа,
Всё, что строили и создавали,
И не сможет никто осознать, в чём беда,
Изменить что-то мы опоздали.

Всё замоет песком и морской скроет ил,
И свидетельств о нас не оставит,
Что когда-то здесь кто-то в страданиях жил,
И кто в будущем мир наш представит.

И как жертвы живём, Апокалипса ждём,
И на Бога во всём уповаем,
Что в молитвах спасенье своё обретём,
Только, как и когда не узнаем.


Рецензии
Жива, жива наша ПЛАНЕТА.
Как хорошо, что не случилось конца света!
Я ,Валерий,счастья Вам желаю
И с Новым Годом поздравляю!
На Бога будем уповать,
В молитвах Бога прославлять!
С уважением,Валентина.

Валентина Огурцова   22.12.2012 19:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →