Брошена

Светит в небе звезда
Мне тоску и печаль нагоняя.
У кроватки одна
Я слезу на сыночка роняю.

     Говорил милый мой,
     Что пригожая я и хорошая.
     Отчего же тобой
     Я оставлена, кинута, брошена.

Я, конечно же, мать,
В этом силу свою обретаю.
И тебе не узнать,
Как ночами одна я страдаю

Наш сынок подрастет,
Он отцом назовет не тебя.
Но и он не поймет,
Как ночами грустила любя.


Рецензии
как день и ночь у мироздания -так и нас у всех страдания-одним любовь букеты роз-другим мечты обрывки грёз..\как то так
понравились строчки Леночка \цепанули по хорошему
любви Леночка и счастья по жизни
с добром

Рома Ирбитский   27.05.2013 22:20     Заявить о нарушении
Почему люди не могут или не хотят быть просто счастливыми? Довольствоваться, тем, что есть. Слепые мы, что ли?

Елена Фокина2   28.05.2013 04:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →