В городе этом...

В городе этом,трудно дышать,
Кислорода для всех становится мало,
Чтобы в городе этом что-то сказать.
Надо иметь достаточно "нала".

Куча витрин и машин всяких разных,
Люди спешат постоянно куда-то,
В городе этом улиц множество грязных,
И дело какое для депутатов.

Парки культуры,украсят вандалы,
Предложением тупым:"А здесь были мы!"
Испортят фонтаны,загадят каналы,
В городе этом,возможно исчезнут мечты.

Но все-таки верить в хорошее хочется,
Что снежной зима и солнечным лето,
Что всё по удачному сложится,
Всё будет,я верю в городе этом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →