Тем, кто на рубильнике

Конец света в декабре - не очень,
Холодно и праздника канун.
Пусть другую дату напророчат -
Лето, осень или же весну.

Хотя, летом люди все в отъезде,
Осень - как-то слякотно всегда,
А весной кончаться бесполезно -
Это возрождения пора.

И, потом, зачем нам конец света?
Человек до крайности дорос?
Разрушать - не строить, и при этом,
Кто нас сменит? - тот еще вопрос!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →