Пустая улыбка...

Я злюсь - ведь музы моей нет.
И нет ни какого прозрения.
Да я не пишу - а черкаю бред!
Без всякого на то вдохновения.

И вроде бы я влюблена.
И буря эмоций забила мне душу.
А выразить то ничего не смогла
- Быть может так оно лучше?

Бумага потерпит, перо подождет.
Но мается сердце, стуча в нетерпение.
Улыбка твоя мне мила и тепла,
Но она не дает вдохновения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →