Сообщение

Очень страшно читать по утру подобные сообщения. 
В каждой строчке, скомканной грубо "на Вы" в сокращении
В жгучей боли обиды, в тоске, сожалении - рвение 
Будто тысяч невысказанных, невыкрикнутых "прощай";
Для которых мое заблудившееся прощение -
Что девчонке с текилой  на попе гроши на чай. 

А вдруг скажешь? Как тогда мне дальше существовать?
Я ведь даже не знаю правил игры на вылет,
Я все больше "в кости" - тряхнет и кинет. 
А себя я не очень привык кидать. 

Мне язык на три четверти срезать хотя бы, будет
Пусть не очень эффектно, но проще и лучше людям,
Что во мне одним взглядом своим все живое будят, надежды рубят,
Что по сути своей, как и я, - кремни. 
Поговаривают, что нынче ломбарды не много ссудят 
За алмазно-глубинное "извини". 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →