До свидания Санкт-Петербург

Вот и осталось совсем чуть-чуть
Пробыть в городе детской мечты.
Дорога домой, зовет нас в путь,
Позади оставляя каналы, мосты.
Не жаль, оставлять Невы берега,
Своды дворцов, пестрящих в глазах,
Схемы метро, в которой вечно толпа,
Мчится в потоке, словно река.
Мы не вернемся, возможно, сюда,
Но нет сожаления даже о том.
Ведь в памяти город с нами всегда.
От того хорошо, что ждет нас Дом!

1.12.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →