Растаяло утро

Растаяло утро и вместе с ним ты...
ушел как сон, в котором сбываются мечты.
А что же случилось с нами, наяву?
Нет! Это была не любовь! А что же?... Не пойму.
Растаяло утро, а вместе с ним мы,
Осталось лишь мерзкое, горькое чувство вины.
Мне, с тобой совсем не везет...почему?
Нет! Это была не любовь! А что же?... Ни как не пойму.


Рецензии
Хорошо передано ощущение внутреннего дискомфорта, часто возникающего в различных жизненных ситуациях. Когда это связано с любовью, то вообще - мрак! Но, как шутят евреи, "В любой непонятной ситуации ложись спать")) С теплом,

Елена Грищенко 2   09.12.2012 18:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →