К Новому году

                Солнце светит из-за тучи,
                то – мороз, то – гололёд…
                Всё равно он самый лучший
                этот праздник – Новый год!

                Снегом землю замело – 
                стало всё белым-бело. 
                Дед Мороз спешит к нам в школу – 
                будет Новый год весёлым!

                Мы все в нашем классе
                большие друзья.
                Не класс мы, а просто
                большая семья.
                Придёт Дед Мороз,
                с ним весёлая Змейка,
                с подарками воз
                для дружной семейки.

                Пушистая ёлка,
                в зелёных иголках, 
                с золотыми шарами, 
                веселись вместе с нами!


Рецензии
уже веселюсь под прочтение твоего стиха

Верония   27.01.2013 23:37     Заявить о нарушении
У нас был в школе очень весёлый праздник. И в зале для всех первых классов с Дедом Морозом. Потом в классе были игры, стихи, песни и СЛАДКИЙ СТОЛ!!!

КАТЯ,

Катюша 24   29.01.2013 11:33   Заявить о нарушении
Да наверное нет ничего более замечательного, как хорошо повеселится и поесть сладостей

Верония   29.01.2013 18:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →