Я БЕЗ ТЕБЯ...

Я без тебя как  ручей  без  дна...
Словно на свете лишь ты одна!
Кажется мне,  что расколется мир,
Если разлюбишь меня...

Как я хочу на тебя смотреть...
От поцелуев твоих неметь!
Слушать твой голос опять и опять,
Рядом сидеть и молчать...

Все оказалось печальным сном...
Просто приснилось, что мы вдвоем...
Как мне поверить, что нет уж тебя,
Как дальше жить не любя...


Рецензии
не знаю как.. но как-то надо.. вот живу ведь тоже. стих понравился..

Ирина Тараканова   16.01.2013 10:53     Заявить о нарушении
СПАСИБО ИРИШКА!
ДАВНО ЭТО БЫЛО...НО ПОКА ЕЩЕ ЖИВ.

Юрча Самороков   16.01.2013 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →