ВСЁ ЭТО НЕБО!!!

 Всё это небо,
   Мир,земля
 Всё едино,
 Как солнце,месяц.
 Все реки,
  Горы и поля
 Всё это Родина моя!!!
     И мы,
 Все жители Земли
 Должны беречь и охранять
 Её просторы необьятны
 Любить,холить,лелеять,
   Поднимать...
Чтоб было детям передать
И показать всю красоту родную!!!

 ФОТО С ИНЕТА...


Рецензии
Инна,обширная тема!написано душевно!так держать!

Яков Шенгарей   06.12.2015 09:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Яков! Спасибо!

С уважением и теплом...

Иннеса Саввина Свица   06.12.2015 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →