Исцелю тебя...

Исцелю тебя, Россия!
Словом мудрым, что в цене.
В чём, родимая, причина -
Что собой - не на коне?
И плетёшься, эх, понуро...
Не гарцуешь так, как встарь...
Кто сказал - мол - девка дура.
Не способна постоять - за себя.
Нет!
Я не верю!
Не достойна ты того, чтоб тобою богатели -
Портя с тем твоё лицо...
Исцелю я их!
Поверь мне!
Мыслью той, что всем ясна.
Благородно-нежной песней!
Слушай, Родина моя!
   


Рецензии
Хорошие стихи! По ним видно, что Вы искренне любите Россию и болеете за неё. Ведь мы теряем Россию! Поток нелегалов, наводнивший нашу родину, скоро сметёт нас. Недра, богатства природные продаются за границу, богатеет горстка, а миллионы как жили в нищете, так в ней и сдохнут. Больно за Россию! Спасибо Вам за такие стихи!

Клосс   06.12.2012 23:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   06.12.2012 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →