***

Мне надо бежать от этой суеты,
От ваших слов, от ваших обещаний.
Я окунаюсь в омут чистоты,
Не испугаюсь больших расстояний.

Я убегу, я скроюсь от несчастий,
И навсегда уйду от этих дней
В тот мир, где мне не скажут "здравствуй"
Те, кто когда-то были всех родней...

21:00 5.12.12


Рецензии
Добрый вечер, Анжелика!
Благодарю Вас за ваш труд! Все ваши стихотворения полны искренних чувств, чувств, которые, как мне кажется, Вы когда-то пережили сами.Что же касается данного произведения, то я четко увидела всю картину событий, которые передаются в этом стихотворении!
Еще раз благодарю Вас за ваши произведения! Творите и дальше на воспитание наших душ!
С Уважением,вечный поклонник Ваш и Вашего творчества!

Ольга Галицкова   10.04.2013 20:09     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Ольга! Спасибо Вам огромное! Мне безумно приятно, что у меня есть такие читатели, как Вы!

Анжи Меликова   13.04.2013 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →