душа и я

Безукоризненный диагноз:
Наивность ,пьянство, доброта!
Как по пустыне караваны
Гуляла спящая душа,
А я её сперва будила
Вот только спрашивать, зачем?
Мне как то мысль не приходила,
Да и ответов нет совсем.
Потом проснувшися от пьянства
Я не могла определить...
Вообще-то стоит ли будить?
В очередной же раз подумав
Остатки серости собрав.
Гуляй, куда спешить родная,
Нам лучше параллельно жить!
Так мы друг-друга не обидим,
Не причиняя боли ни кому,
А оправданием послужат мои прожитые года...


Рецензии
Моя душа всегда блудила!
А, тело видимо забыло!
Так и бывает у всех!
Но не все признаются!
***
Узнал,я маленький секрет!
Держать,чтоб равновесие!
Когда с душой согласья нет!
Дистрофия,депрессия!

Удачи!
Николай.

Николай Деревянко   26.01.2013 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо!

Наташенька -22   28.01.2013 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →