Можно любить много лет, а разлюбить в воскресенье

Счастливые люди не сидят в интернете,
и в пятницу вечером в барах их нет
И только они сами за это в ответе,
посмейте сказать, что это бред

Что-то в тебе я углядела, полюбить бы смогла...
Отмахнувшись, ты решил, что я не та.
Смейся!Смейся! какой в этом толк...
Ты такой же несчастный, одинокий волк.

А вообще, попрощаться я пришла, больше не приду
Почему? -Потому что замуж выхожу.
Потому что счастливые люди не сидят в интернете,
и в пятницу вечером в барах их нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →