Тихие радости

Когда  лежу  усталая, без сна,
Я представляю, тихо засыпая,
Обычно маму в фартуке. Она…
Она клубнику чинно засыпает

Кристалликами сладкого песка.
И вот тогда я чувствую – тоска

Ушла. Окно слепит и греет.
И мир как будто только сотворен.
А за окном – чириканье и клевер.
Душистый клевер и могучий клен.


Рецензии
Вы пишете очень чистые, прекрасные, живые стихи. Дай Вам Бог радости и побольше, дорогая Света!

Галина Ларская   03.05.2013 22:10     Заявить о нарушении
Галина, спасибо за теплые слова!!! Они очень важны для меня!

Света Маханёва   06.05.2013 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →