Скайп

Любимую по скайпу не обнимешь
На улице родной не постоишь
И удочку по скайпу не закинешь
По скайпу по росе не пробежишь
-----
Не чувствуешь по скайпу запах хлеба
И теплоту парного молока
Не ощутишь всю ту бездонность неба
И не сорвешь по скайпу василька
-----
По скайпу не прольешь слезы в могилу
По скайпу не услышишь стук сердец
Не ощутишь тепло ладони милой
И не наденешь свадебный венец
-----
По скайпу можно видеть можно слушать
И просто помолчать наедине
Но вот не заглянуть по скайпу в душу
А в общем вещь удобная вполне
------------------------------------------/К.Лещенко/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →