Диалог или монолог?

- Ну вот, по кругу все опять.
- Все начинается по новой?
- Не знаю я с чего начать.
- Да ты не дружишь с головой.

- А может просто убежать?
- А вдруг мечта всей жизни?
- Но я не знаю, как начать...
- А ну ка соберись! Не кисни!

- Я так боюсь сейчас влюбиться.
- Что, думаешь, опять сбежит?
- А вдруг не сможет с ролью сжиться?
- Ну и пусть, хоть голову вскружит.


Рецензии
Внутренний диалог одного человека. - А ну ка соберись! Не кисни!

«- А ну ка соберись! Не кисни!»
С уважением

Дмитрий Иванович Полосков   24.09.2024 22:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →