Жизнь
Так привлекало
Жизни лекало,
Как же уродлив
Вышел иероглиф*!
*см.иллюстрацию(прим.автора)
Рецензии
Так бывает: хочешь что-нибудб значительное и философское изобразить, а таланта, упс, и не хватило, загогулина вышла а не шедевр.))))
Татьяна Грахова 16.05.2025 12:56
Заявить о нарушении
Что вышло то вышло, дорогая! А я на талант и не претендую, главное, что этот коротыш, как очень немногое, мне самому нравится,
Константин Совок 16.05.2025 13:29
Заявить о нарушении
Да мне, тоже, нравится. Я про рисунок и про себя.))) Иногда задумка хорошая бывает, сидишь, корпишь, пишешь, высунув язык. А потом прочитаю - вижу, что фигня. Хорошо, что не тату, расправа проста - в печку, пусть горит и мои седины не позорит.)))
С татушками сложнее. У меня невестка - мастер тату. Надо сказать, хороший мастер, талант.
Барышня креативная и весёлая, дай Бог ей счастья. Но у клиентов настроение переменчивое: одни набивают рисунок, другие - сводят. Второе сложнее и болезнено, с прошедшими иллюзиями всегда больно расставаться.
Татьяна Грахова 16.05.2025 14:15
Заявить о нарушении
В бассейн, куда я хожу, приходит один такой нарцисс лет 50-ти, весь в тату, мне смешно на него смотреть - я понимаю 20-30-ти летние гонятся за модой и уродуют, как мне кажется, себя, а этот то куда! Но плавает он хорошо.
Константин Совок 16.05.2025 14:33
Заявить о нарушении
Константин ,мне 72 ,а тоже хочу тату.Только какую вижу в своем воображении
мне не смогут набить. У них нет такого цвета красок .
Алла Добрынина 18.05.2025 17:43
Заявить о нарушении