Заболела

                Ночью лето мне приснилось,
                А на улице зима -
                Я немного простудилась.
                Во дворе - в снегу дома!
                Дети там шары катают,         
                Будут Снеговик лепить.
                И в снежки они играют...
                Мне ж пора лекарство пить.


Рецензии
Не грусти, Котёнок! Выздоравливай поскорее!

Обнимаю с любовью!)))

Галина Ливенцева   06.12.2012 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания!

КАТЯ.

Катюша 24   08.12.2012 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →