Эхом в далеке

Город мокрый, дождь по лужам
Я один, никто не нужен.
Грусти тянется мешок
Я один, так хорошо.
Отпустить на волю чувства
Игры разума забыть
Разлететься, как искусство
Раствориться, просто быть.
Игра ты и игра я
Время больше не осталось
Вздох, в ногах слегка усталость
Мы пронзаем взгляды рядом
Мокрый дождь пролил обрядом
Смыв всё то, что не забыто
Утекло, опять размыто.
Только эхом в далеке
Клин уходит на восток
Он забрал меня с собою
Больше я не одинок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →