И еще один новый год 2013

Пускай останутся в прошлом печали!
И в этом году, в самом начале,
Мы на пороге новых открытий,
Самых счастливых в жизни событий!

Жить!В позитиве,счастье,в удаче!
Любимыми быть-наша задача!
Помнить добро и заботу людей.
Радости ждать и веселых вестей!


Рецензии
Очень позитивный стих! СПАСИБО!!!

Марина Попенова   05.12.2012 10:55     Заявить о нарушении
С наступающим Новым годом тебя!Будь счастлива и любима!

Наталья Васильева 2   20.12.2012 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →