Мне было очень больно, когда ты уходил

Мне было очень больно, когда ты уходил,
Печально недовольно любовь мою забыл,
Катились слезы жадно, и я одна в снегу,
Горела от пожара и знала, что сбегу.

От этой жизни жалкой, где я всегда одна,
Сидела, как русалка на берегу ждала,
И ты был рядом только, конечно не со мной,
И сам не знал насколько привязан был душой.

И я ушла на утро холодна и бледна,
И каждую минуту тебя два дня звала,
А сказка долго длится и вот наступит день,
Когда ты будешь сниться и явишься ко мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →