Письмо...

Пусть этой ночью снег, дома
окутав,
Заглянет вновь в твоё
закрытое окно,
Заглянет, ничего не перепутав,
И передаст моё прекрасное
письмо.
"Я жду, я верю, скоро будет
встреча,
Я дам взглянуть в свои
зелёные глаза",
Поставлю кратко, мило,
многоточие,
Имя напишу, а вокруг сердца...


Рецензии
мило, Мила...очень мило.
И зрело для такой юной.

Симмона Михпетова   06.12.2012 05:07     Заявить о нарушении
спасибо...душа бывает взрослеет раньше, чем тело

Маринка Жданова   13.12.2012 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →