Кленовая любовь

Я в опавший клён
 Без ума влюблён.
 Ну а пальму я
 Внёс в опальныя...


Рецензии
Рифмы - хорошие , но самоидентификация - увы )))
.
В затруднении - кто я ? ... ОНА иль ОН ?
Точно ОН я , если в пальму я влюблён .
Я - ОНА , коль влюблена в опавший клён,
Что твердит, как Паниковский:" Дай мильон !"
.
Хорошего дня и сладких плюшек !
Марина

Влюбленные   11.12.2012 13:44     Заявить о нарушении
Спасибо за рифмы)))

Михаил Годес   12.12.2012 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →