Ну, надо ж, со мной так случилось...

Ну, надо ж, со мной так случилось,
Я пьяный - в ванне задремал,
А потом такое приключилось,
Голым в коридоре я скакал.
И соседка от меня закрылась,
А соседа долго успокоить не могли,
Как на заднице рубаха очутилась?
Вот какие пьяные мы дураки...


Рецензии
потому и не пью никогда.. с улыбкой..

Ирина Тараканова   14.03.2013 08:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →