Шекспир бы плакал

"ад пуст. все демоны сюда слетелись".(Вильям Шекспир)

я грешница...еще какая!
за жизнь грехов уже целый багаж...
простит меня господь, увы молитв не знаю...
лишь помню вкратце "Отче наш".

склоняю голову перед Творцом покорно,
тебе моя хвала и честь!
прошу не счастья чаши полной,
не забирай хотя бы то, что есть!

жизнь бьет меня, пока не поумнею,
толкает в спину, если на мели,
но жизнь - это не то, что мы имеем,
скорее то, что " не приобрели".


Рецензии
В е р н о !

Лена Лях   21.12.2012 20:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →