А вот когда вообще бывает горько

А вот когда вообще бывает горько …
Быть может после сладкого ? - не только.
А может когда - Горького читаешь?
Или жуёшь ты редьку - после чая?
На свадьбе кстати - горько однозначно!
Ещё, когда журит тебя начальство!
Когда - один, а незнакомых столько -
от этого наверно тоже горько.
От огурцов с нитратами, от брынзы,
И от жены, когда она как грымза.
А после третьей рюмки, тоже горько ?
А после сладкой жизни? - и не только.
Еще одно скажу я вам по ходу,
Бывает горько – за
беЗцельно  прожитые Годы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →