Отчаяние волка, боль ворона

Тебе не больно, но Луна дрожит,
Вобрав в себя печаль послушно
И каждый лист на дереве молчит.
И вся природа будто безоружна.

Твой взгляд сейчас способен убивать.
В нем черная вода смешалась с ядом.
И демонов твоих не сможет разогнать
Ни серебро, ни освященный ладан.

И где-то в глубине ночи планеты
Согласны покидать свои орбиты,
Чтобы не слышать слов проклятий и наветов
И рухнуть вниз со скоростью болида.

Тебе не больно, но Луна дрожит
И свет полночный нервно проливает,
И сетует,что Солнце долго спит
И сумрак дум твоих не разгоняет.


Рецензии
Вижу образы, но чувствую тяжёлые вибрации. Видимо было написано в минуты неравновесности душевной. Желаю побольше светлых строк и вдохновения. С Любовью и Светом, Кулаков-Другой.

Анатолий Кулаков-Другой   04.12.2012 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо, все верно вы заметили...

Мария Руна   05.12.2012 00:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →