Где летом ночь сливается с рассветом

Рецензия на «Не надо грусти...» (Шпинель)

http://www.stihi.ru/2012/10/21/4658

Я петь люблю особенно с гитарой
Ночной порой когда горит костёр
И сердце греется от песни старой
В Душе проснётся юный фантазёр

И если Вы не против я Душой
Вам просто здесь стихами пропою
И ляжет под ноги огромный шар земной
Увидите Вы родину мою

Где летом ночь сливается с рассветом
В черёмухе шальный соловьи
И пьяный воздух наполняет светом
Журчат в угорах наши родники


Рецензии
Образно, лирично и поэтично. С уважением, Галина.

Галина Байкова 2   05.12.2012 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Галина!

Миша

Миша Белов 13   07.12.2012 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →