НЕТ!!!

Стали часто мне сниться кошмарные сны,
Будто с тем, кто мне дорог, случилась беда…
И могу ли, проснувшись, сказать «Ерунда»,
Если нервы мои ожиданьем больны.

Если сон так настойчив, реален как быт.
Комп включаю, и вижу на почте письмо…
И опять уже знаю, что значит оно,
С прошлой ночи ещё не смогла позабыть…

Просыпаюсь. Так поздно светает,… зима…
Только я ещё там, где горит монитор,
Ещё видятся страшные строчки письма…
И сквозь слезы твержу себе – всё это вздор.

6 янв.12 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →