До свидания, друзья

Сколько слов, лишних слов уже сказано?
Этих взглядов, мучительно преданных.
Отпустите меня, ну пожалуйста.
Мне так тошно сидеть в этих стенах.

Вы бросали меня в час отчаяния?
Вы смеялись над этими стонами?
Что ж, извольте и мне посмеяться впредь,
Над безжалостно-громкими зовами.

Вы не грели своими рассказами,
Чтобы вылечить эти стенания...

Вот и я ухожу, попрощавшись.
До свиданья, друзья,
До свидания.

04.12.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →