несбывшимся

Всем несбывшимся, благодарю,
За невстречи, за незвонки
И за то, что в моей руки
Не держали ладонь свою.
И за то, что не стали ждать,
Не приветов моих, ни встречь,
Кто кого не сумел сберечь?
Кто кого не сумел позвать?
Всем несбывшимся, шлю письмо
С простым текстом: "не будь моим"
Серый ваш сигаретный дым,
Вышел через мое окно.
И вы тоже ушли совсем:
Через двери, тропинки, мглу.
Всем несбывшимся благодарю,
Что смог сбыться, тот, кто стал всем!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →