первый снег

Ну, наконец-то волшебство!
Ведь ночью выпал первый снег.
Снежинок лёгких мастерство
Укрыло пледом старый грех.

А вихри снежного костра
В душе рождают вновь кураж.
И не уснуть мне до утра,
Хоть и читаю «Отче наш».

Снежинка, как слеза любви,
Росой застыла на стекле.
Исчезнет тихо до зари,
Лишь вспомнив кратко о зиме..


.


Рецензии
Надежда, когда читаешь Отче Наш , можешь не уснуть целую ночь, если читаешь с пониманием.... с ув. Стас. А лирика у Вас прекрасная.....

Станислав Зарудний   04.05.2013 10:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Стас!

Надя Ульбль   07.05.2013 12:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →