Песнь Оборотня

Как на улице уныло...
Вот бы снег пошёл!
Волки на луну завыли,
Знай: мой час пришёл.
Побегу я с волчьей стаей
В тёмный лес ночной,
Пропою я волчью песню
Как никто другой.
И по миру понесутся
Быстрые ветра,
В закоулках напевая
Песни той слова.
Пусть поймут все злые люди
То, что спела я.
И, быть может, в мире вспыхнет
Искорка добра.
Осенью,вновь, в волчью ночь
Сгину я в бою.
И пушистым белым снегом
В этот мир приду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →