Не понять...

Белый снег за окном,запоздалый прохожий
Воет ветер попав в оконную щель
Сквозь снежинки,реклама,корчит странные рожи
А в подъезде скрепит незакрытая дверь
За спиной бой часов,половина второго
Мне не спится опять,ноет что-то душа
А чему удивляться,что от кофе,двойного
Бьётся сердце как бубен,выгоняя из сна
Я смотрю на свечу ,теребя свою память
Для чего,почему...как всё быстро прошло
Воск стекает слезой,обжигаясь об пламя
Предо мною судьба как немое кино
Бьют куранты опять,два удара и стихли
Догорает свеча,чуть мерцая в ночи
Навалилась усталость придавив мои мысли
Закрываю глаза,всё душа помолчи
Белый снег за окном...Как невесты деревья
Я давно уже сплю...То ли сон,то ли явь
В нём сегодня нашёл для себя я спасенье
Вот такая ты память,мне тебя не понять


Рецензии
Течёшь слезою восковою.... Это пахнет смолой пробежавшее лето,
Неужели дождёмся сиреневых струй?..

Николай Усов   08.12.2012 09:06     Заявить о нарушении
Ну,не знаю...дождемся ли,но в душе всегда живёт надежда..))
Благодарю Николай ..
Я так привык уже к лету,наверное ,как перелетная птица..хочу только тепла..))
Спасибо.

Александр Шелякин   08.12.2012 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →