К Питерским зарисовкам

А я стою на мостике "ЛЕТУЧЕГО ГОЛЛАНДЦА"!
Пират мой у штурвала был, здесь  бросил якоря.
Встречали нас - морская ширь, культуры иностранцев...
И рады были нам - ВОДА, и НЕБО, и ЗЕМЛЯ!


Рецензии
Спасибо, Люба! Хорошо, но почему так мало? Из этого (с продолжением) можно было бы сделать отличную песенку!
С уважением,

Алёна Славская   03.12.2012 20:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Алёна, я подумаю. А это малое привязано к событию, и небольшой цикл стихов о поездке в Питер. Я посчитала, что они слишком для узкого круга и не разместила их вместе. Одно - "вы ехали в одном вагоне с поэтессой" и вот это. А теперь, думаю добавлю. Спасибо. Рада общению!

Любовь Чикунова   03.12.2012 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →