Другая... Lady Gaga

Когда раздаются всхлипы, крики ссоры,
Я погружаюсь в музы мир...
Мне открываются бессонные просторы!
На пике счастья ты один.

Вокруг тебя все эти люди в масках,
А я хочу раскрыть своё лицо!
Свободным быть, как волосы! И краски
Смыть хочу давным давно...

И вот включив, наушники скорее
Во мне поёт она и голос силы!
"Танцуй лишь только!" - прокричала мне,-
"Ведь ты рожден таким! И ты красивый!"

Я слушаю её - внутри весна,
Снаружи я такой же всё унылый...
Как камень взгляд мой...Лишь луна
Осветит путь мой в день бескрылый.

Хотеть любви, всегда не поздно...
Но вот любить совсем не просто.
Хочу я драмы, твоего романа!
Но ты жесток, Иуда моего обмана...

И полюбив кого-то безнадежно,
Тебя бросают просто и безмолвно...
Включаю плеер свой - я улетаю!
Где ты и я на пике... я мечтаю.

Сижу во тьме я, тут же я танцую.
Ведь тут не смотрит он...Пою один в живую!
Кровь на глазах моих, ведь слёз уже там нету...
Их всех я выпил ночью - песня спета...

Включаю музыку всё громче и громче!!!
В кармане денег нет, но жить хочу больше!
Я знаю молоды мы, но всё же люблю....
Хоть ты жестокий, я тобою живу!

"За ночь выйду замуж" - мне в ухо кричит!
А сердце моё рвется ввысь и стучит!
"Единорга" ритм в нем зазвучит!
Оно лишь со смертью моей замолчит!

"Стань же сильней! Храбрость внутри!
Он мой единорог он укажет путь!
Будь же сильней! Слабость забудь!
Ведь это наша жизнь на пути к любви!"

Она со мной всегда и где б я ни был!
И я люблю её! Подарок судьбы!
Я забываю всё и чувствую ритм!
Она со мной... И я уже не один...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →