рано утром

В голове гуляет ветер,
Тихо в комнате пустой
Лишь на беленькой кровати
Мы с тобой лежим вдвоем.
Мы без мыслей:
Пошлых, страстных,
Только детская игра,
Знал бы ты, как ты мне нужен,
И как я люблю тебя.
Ночь пройдет, настанет утро,
Ты покинешь вновь меня.
Скажешь тихо мне на ушко: "Милая, люблю тебя"
Улыбнусь тебе я сладко,
Словно было так всегда,
Провожу влюбленным взглядом
Твои нежные глаза.
Снова сердцу станет грустно,
Вновь настанет тишина.
Буду я одна в кровати
Ждать любимые глаза.


Рецензии
Очень трогательно, Ольга! Понравилось))))Любимых глаз Вам на всю жизнь)))С теплом, Олеся.

Олеся Мовчан-Орхидея   13.01.2013 18:09     Заявить о нарушении
очень приятно)

Панина Ольга   14.01.2013 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →