несогласные - В. Репину

       В. Репину на http://www.stihi.ru/2012/11/27/8707

С тобою,
О, Ио,
И я:
"Иа-иа!" -
А ей
"Оу, йес!"
Милей...
Ну и бес
С ней!


Рецензии
Круто, конечно, но все же натянутость текста под задачу чувствуется. И еще: Й - всё же согласная.
Хоть мне и самому еще в школе нелегко было с этим примириться, но потом стихи писать начал и понял: как и прочие согласные, она не образует слога.

Репин В.   03.12.2012 17:06     Заявить о нарушении
Натянутость? В каком же любовном треугольнике её нет. А стишку всё равно, с чем Й соглашается, ведь и до встречи с ним о-го-го сколько несогласных.

Тамара Барышева   03.12.2012 17:46   Заявить о нарушении
Нетушки! Буква Й наполовину не согласная, ей петь хочется! )))

Борисова Наталия Константиновна   21.12.2012 11:11   Заявить о нарушении
Видимо, потому она и втесалась, чтоб кратко подпевать.

Тамара Барышева   21.12.2012 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →