Когда бы Зло пропало в мире

Когда бы Зло пропало в мире
В каком то новом конце света
Я бы сыграл на своей лире
Мотив надгробного привета.

Однако Зло Добра сильнее,
Оно во власти в многих странах
И потому мы сатанеем
В его расставленных капканах.

И так разительно отличны
От всех людей за рубежами,
Приветливых, весьма учтивых
И вежливых, ни как мы с вами.

Конечно, наша атмосфера
Кладёт свой горький отпечаток
На русских дам и кавалеров
И на гостей большой початок,

Чему способствует враждебность
Властей всех уровней народу
И медицины бессердечность
И подавление свободы.

Сегодня уже поздно, ладно,
Желаю всем спокойной ночи
Простите слог не очень складный,
И тему, худшую средь прочих.

00:50 час 3.12.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →