Конец света?!

Конец света,конец света,нас пугают все со СМИ,
Нагнетают обстановку,развлекаются людьми.
То летит к земле "булыжник",упадёт и нам "каюк",
То потоп всемирный будет и спасенье лишь "ковчюг".
И тарелки появились, потепление идёт,
Земля крутится быстрее и с оси своей сойдёт.
Предсказал и Нострадамус, предки Майя предрекли,
И всезнайки, и гадалки конец света нарекли.
Вот придёт декабрь месяц,двадцать первое число
И прощайтесь "люди-лохи", запасайте барахло.
Кто-то сверху наблюдает и хохочет от души,
Ну,какие ж Вы приматы, если Вас так развели!
     02.12.2012 г. г. Воронеж. Борис Харин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →