Боль

Все тайны сокровенные души
Я схоронила б где-нибудь в тиши,
Чтобы никто не ведал никогда
Какая на сердце моем беда.
Душа болит, душа кричит, она зовет,
И горе-горькое в душе живет.
От боли хочется рыдать, вопить и выть,
Как чашу горя эту мне испить?
Держу сама себя день ото дня,
Но гложет горе-горькое меня,
И сердце разрывает эта боль,
Но только не сдаюсь, гоню я эту хворь,
Лишь только вера и надежда помогают мне,
И с ними легче жить мне и в счастье и в беде.


Рецензии
Марина, когда пишут такие строки, это больше не вдохновение, а крик души...
Я желаю Вам поменьше испытывать боли и горя в жизни.
А стих понравился и нет в нем лишних слов, если вы так чувствуете, значит они нужны.
Спасибо. с теплом)

Таня Гарэр   30.03.2013 05:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →