Мобильник

А если сдохнет батарейка?Зачем нам этот аппарат?
Потухнет свет и ты Андрейка куда свой всунешь агрегат?


Рецензии
Будем снова учиться писать письма!)))))

Елена Попелицкая   07.12.2012 15:22     Заявить о нарушении
А классно было вынимать из ящика письмо и с терепетом его открывать.

Мамин Сын   07.12.2012 15:44   Заявить о нарушении
Когда свет кончится будем писать письма!

Мамин Сын   13.12.2012 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →