Убей меня...

убей меня - я хуже твоих бывших
и в этом мире я наверное лишний
убей, я же холодный как звезда
убей за то, что я останусь навсегда
убей, любой поэт - он все же быдло
и в жизни его нет ни капли смысла
меж строк разрёванные вскрики, тушь
и в голове лишь чушь, лишь чушь, лишь чушь
убей - я так банален как дождь летом
и долго думаю, пока ты ждешь ответа
такой же сумасшедший, как зима
я сам и без огня сожгу себя дотла
убей, хотя бы оттого что я не стою
не твоих слез, ни твоих мыслей, лжи
пусть мне рука твоя глаза закроет
убей меня, я ненавижу жить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →