Ваня забияка

Если нет причины драться,
Он начнет тогда цепляться,
Своей глупой болтовней
И все делать "пёх ногой",

К ребятишкам придираться
И пинаться и кусаться.
Ему весело - прикольно,
Только детям очень больно.

А потом его накажут
И плохое слово скажут,
То, что Ваня забияка,
В голове одна лишь драка.


Рецензии
Да,забияк кругом очень много,как среди детей,так и среди взрослых. Об этом все знают,но как с ними бороться-то? :-)))

Вячеслав Шаров   02.12.2012 18:07     Заявить о нарушении
Большое спасибо, уважаемый Вячеслав!

Анатолий Иванович Загрядский   02.12.2012 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →