Наивность

Наивность, сама по себе, неплоха... если только не является ДВОЙНИКОМ непроходимой глупости....


Рецензии
Хорошие слова!!! Понравилось!!!

Наталья Сорочайкина   02.12.2012 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо! Просто видишь, как люди во всякую лабуду безоглядно верят... А сказать что глупцы, опять обидятся...

Николай Чечёткин   02.12.2012 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →