Маленький мир

Ты только подумай,
Как здорово было бы жить
В мире улыбок.
Ты только подумай!
Нам не надо будет делить,
И делать ошибок.

Давай же представим,
То место без грусти, печали.
Там чистое небо.
Давай, всё исправим,
Там только светлые дали,
Счастье рядом, а не где-то.

Давай все так будет,
Только для нас маленький мир,
И никто не нужен.
Горе нас забудет,
И каждый друг другу кумир,
Друг другом контужен.

(с) Янка Лисенок
2.12.2012


Рецензии
такое позитивное стихотворение-пожелание.очень понравилось.

Ария Бротская   14.02.2013 17:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →