У нас своих убийц хватало

У нас своих убийц хватало,
Угробили людей немало
На Соловках, в Гулаге,
Все Родине во "благо".

Теперь не судят, не ссылают,
В домах, подъездах убивают.
И не боятся ведь греха
В правительстве и в ЖКХ.


Рецензии
Правильно написали, Аделия. Теперь можно без ножа убить одними счетами ЖКХ.
С теплом, Володя.

Владимир Белявский   02.12.2012 11:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →